Открытый урок на тему "Охрана окружающего мира" в 5-7 классах. Урок проведен учителем биологии Мирзалиевым М.Т.

26.05.2018

В ходе открытого урока учащиеся были поделены на две комманды между которыми проведена викторина.  В ходе урока учащиеся  познакомились с тем, как человеук влияет на окружающую среду, сформировали понятия об охране природы, ознакомились с редкими растениями и животными обитающими на территории России. Целью данного урока являлось  развитие познаквательного интереса, внимания, активности, логического мышления и речи; показать взаимосвязь глобальных проблем от иних проблем; воспитать у детей  качества поликультурности, толирантности, бережного отношения к окружающему миру; обобщить знания по проблеме сохранения окружающей среду и применения данных знаний в нестандартной ситуации.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2018Хочу такой сайт